Gooikse Pijl - BEL - ME - 1.1 - 198,10 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE | 04:21:20 | 45,48 |
2 | DAINESE Alberto | ITA | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
3 | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:00 | |
4 | MINALI Riccardo | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
5 | DE KLEIJN Arvid | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 00:00 | |
6 | DAHL Herman | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 00:00 | |
7 | STALLAERT Joeri | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:00 | |
8 | WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
9 | JANS Roy | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:00 | |
10 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
11 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | TEAM JUMBO - VISMA | 00:00 | |
12 | BLIKRA Erlend Jordbrekk | NOR | TEAM COOP | 00:00 | |
13 | HAVIK Piotr | NED | BEAT CYCLING CLUB | 00:00 | |
14 | VAN ASBROECK Tom | BEL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
15 | COOLEN Yves | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 00:00 | |
16 | MARECZKO Jakub | ITA | CCC TEAM | 00:00 | |
17 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 00:00 | |
18 | DEBRUYNE Glenn | BEL | CIBEL | 00:00 | |
19 | BENDIXEN Louis | DEN | TEAM COOP | 00:00 | |
20 | JOSEPH Thomas | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
21 | REYNAERTS Wim | BEL | CIBEL | 00:00 | |
22 | ROOSEN Timo | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 00:00 | |
23 | WILLEMS Thimo | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
24 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | 00:00 | |
25 | SAGAN Peter | SVK | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
26 | HJEMSÆTER Olav | NOR | TEAM COOP | 00:00 | |
27 | RESELL Erik Nordsaeter | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
28 | GROVES Kaden | AUS | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
29 | BOSTOCK Matthew | GBR | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | 00:00 | |
30 | NOPPE Christophe | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
31 | DE BOCK Stijn | BEL | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | 00:00 | |
32 | HOEYBERGHS Daan | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 00:00 | |
33 | REUTIMANN Matthias | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:00 | |
34 | VANDEPITTE Nathan | FRA | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
35 | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:00 | |
36 | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
37 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
38 | AASVOLD Kristian | NOR | TEAM COOP | 00:00 | |
39 | FRANZ Toni | GER | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 00:00 | |
40 | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
41 | RELAES Jacob | BEL | CIBEL | 00:00 | |
42 | ANTUNES Tiago | POR | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
43 | PONS Gaëtan | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
44 | HAVIK Yoeri | NED | VLASMAN CT | 00:00 | |
45 | SAUGSTAD Lars | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
46 | VAN AVERMAET Greg | BEL | CCC TEAM | 00:00 | |
47 | WIPPERT Wouter | NED | EVOPRO RACING | 00:00 | |
48 | PETERS Arne | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | 00:00 | |
49 | VAN TRICHT Stan | BEL | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
50 | AALRUST Håkon Lunder | NOR | TEAM COOP | 00:00 | |
51 | MONK Cyrus | AUS | EVOPRO RACING | 00:00 | |
52 | BAX Sjoerd | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 00:00 | |
53 | LÜTOLF Yves | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:00 | |
54 | VAN DER HOORN Taco | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 00:00 | |
55 | ABRAHAM GEBRU Daniel | NED | BEAT CYCLING CLUB | 00:00 | |
56 | FORFANG Ole | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 00:00 | |
57 | EYSKENS Jeroen | BEL | CIBEL | 00:08 | |
58 | PAUMANN Fabian | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:08 | |
59 | RAYMACKERS Cedric | BEL | CIBEL | 00:08 | |
60 | CASTRIQUE Jonas | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 00:08 | |
61 | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 00:08 | |
62 | PATTYN Jeroen | BEL | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 00:08 | |
63 | BURKE Jack | CAN | LEOPARD PRO CYCLING | 00:08 | |
64 | SEFA Ylber | ALB | TARTELETTO - ISOREX | 00:08 | |
65 | KULSET Kristian | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 00:08 | |
66 | RICKAERT Jonas | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:08 | |
67 | MARTENS Paul | GER | TEAM JUMBO - VISMA | 00:08 | |
68 | EGGENBERG Ruben | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:08 | |
69 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | CCC TEAM | 00:08 | |
70 | MEURISSE Xandro | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:08 | |
71 | SCHÄR Michael | SUI | CCC TEAM | 00:08 | |
72 | VANTOMME Maxime | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:08 | |
73 | ERIKSSON Jacob | SWE | TEAM COOP | 00:08 | |
74 | EARLE Nathan | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:08 | |
75 | BOVENHUIS Jasper | NED | VLASMAN CT | 00:08 | |
76 | VERGAERDE Otto | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:08 | |
77 | VAN DEN BERG Lars | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 00:08 | |
78 | SELIG Rüdiger | GER | BORA - HANSGROHE | 00:12 | |
79 | MC CARTHY Jay | AUS | BORA - HANSGROHE | 00:14 | |
80 | DEMPSTER Zakkari | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:14 | |
81 | KRIEGER Alexander | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:14 | |
82 | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL | 00:14 | |
83 | HEGGØ Andre | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 00:14 | |
84 | TEN BOSKE Kars | NED | 00:14 | ||
85 | LEWIS Adam | GBR | BEAT CYCLING CLUB | 00:14 | |
86 | MEEUS Jordi | BEL | SEG RACING ACADEMY | 00:14 | |
87 | VAN DEN DOOL Jens | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 00:14 | |
88 | CLÉ Brent | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:14 | |
89 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | CCC TEAM | 00:14 | |
90 | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:14 | |
91 | SEYE Guillaume | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 00:14 | |
92 | DE BONDT Dries | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:20 | |
93 | VAN DINGENEN Jordi | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:22 | |
94 | DIELEMAN Michiel | BEL | CIBEL | 00:22 | |
95 | COLMAN Alex | BEL | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | 00:26 | |
96 | SKAARSETH Iver | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 00:29 | |
97 | PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | 00:29 | |
98 | BAUGNIES Jerome | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:47 | |
99 | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 01:09 | |
100 | BUDDING Martijn | NED | BEAT CYCLING CLUB | 01:25 | |
101 | RÜEGG Lukas | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 01:39 | |
102 | SCHELLING Ide | NED | SEG RACING ACADEMY | 01:45 | |
103 | KOSTER Adne | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | 01:51 | |
104 | MOL Wesley | NED | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 01:51 | |
105 | WHITEHOUSE Daniel | GBR | EVOPRO RACING | 01:51 | |
106 | LUKKEDAL Øivind | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 02:13 | |
107 | VANGSTAD Andreas | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 02:13 | |
108 | HOEM Bjørn Tore | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 02:13 | |
109 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 02:24 | |
110 | HANSEN Lasse Norman | DEN | CORENDON - CIRCUS | 02:26 | |
111 | WRIGHT Fred | GBR | CCC TEAM | 02:26 | |
112 | TRÆEN Torstein | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 02:26 | |
113 | BURGHARDT Marcus | GER | BORA - HANSGROHE | 02:38 | |
114 | DE LANGE Thijs | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 02:59 | |
115 | OTTEMA Rick | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 02:59 | |
116 | TRONDSEN Trond Håkon | NOR | TEAM COOP | 03:36 | |
117 | MUDGWAY Luke | NZL | EVOPRO RACING | 03:50 | |
118 | EENKHOORN Pascal | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 04:24 | |
119 | LEEZER Thomas | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 04:24 | |
120 | CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 04:49 | |
121 | DOPCHIE Félix | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 05:17 | |
122 | REX Laurenz | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 05:19 | |
123 | FEELEY Daire | IRL | EVOPRO RACING | 05:46 | |
124 | BEULLENS Cedric | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 05:46 | |
125 | KOCH Jonas | GER | CCC TEAM | 05:46 | |
126 | MÜLLER Reto | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 05:46 | |
127 | VAN POPPEL Danny | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 05:46 | |
128 | VAN ZIJL Melvin | NED | VLASMAN CT | 05:49 | |
129 | HARTLEY Adam | GBR | SEG RACING ACADEMY | 05:49 | |
130 | KONING Peter | NED | EVOPRO RACING | 05:49 | |
131 | DEKKER David | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 05:49 | |
132 | FREHEN Jérémy | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 05:49 | |
133 | PAGE Charles | GBR | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | 05:49 | |
134 | EINHORN Itamar | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:49 | |
135 | VAN BELLE Bas | NED | LEOPARD PRO CYCLING | 05:49 | |
136 | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA - HANSGROHE | 05:49 | |
137 | ANDERSSON Andreas | SWE | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 07:00 | |
138 | VOGEL Alex | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 07:00 | |
DNF | VAN DEN BRANDE Julien | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | VAN LINGEN Gerrie | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | ||
DNF | FONTAINE Emerson | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | PESTIAUX Yann | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | RÓZSA Balázs | HUN | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | MAAS Jan | NED | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | RØINÅS Fridtjof Rasin | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | ||
DNF | PLANCKAERT Emiel | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | DA SILVA Tiago | LUX | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | WOLSINK Jelle | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | OTTEVANGER Bas | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | PATON Alex | GBR | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | ||
DNF | BEUKEBOOM Dion | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | STROETINGA Wim | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | HOOGHIEMSTER René | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | ||
DNF | LUNDER Eirik | NOR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info